Данный образец есть
в следующих магазинах:
- м. Парк победы
- м. Коменданский пр.
- м. Дыбенко
- м. Ленинский пр.
- м. Озерки
- м. Ладожская
Кварцвиниловая плитка Alpine floor REAL WOOD Real Wood ЕСО2-3
|
Рассчитать площадь
|
| ||||||||||||||||||||
|
Итоговая цена указана без скидки. Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца. | |||||||||||||||||||||
Водостойкий ламинат ALPINE FLOOR отвечает высоким требованиям, предъявляемым к функциональности и экологичности, а также соответствует санитарно-гигиеническим и пожарным нормам, что подтверждается соответствующими сертификатами.
| Название | ECO2-3 |
| Страна | Южная Корея — Германия |
| Класс | 43 |
| Площадь упаковок, м2 | 2,245/2,2326 |
| Кол-во штук в упаковке | 10 |
| Длина, мм | 1219,2 / 1220 |
| Ширина, мм | 184,15 / 183 |
| Толщина, мм | 4,2 / 6 |
| Фаска | микрофаска / 4V-GROOVE |
| Особенности | синхронное тиснение |
| Тип укладки | замковый |
| Подложка | нет / шумопоглощающая встроенная подложка isofix |
| Материал | LVT / SPC |
| Защитный слой | Easy Clean |
Кварц-виниловый ламинат Alpine floor Real Wood ЕСО2-3 относится к светлым тонам напольного покрытия.
Светлый пол придаст ощущение лёгкости, чистоты и порядка интерьерам различного назначения: столовой, гостиной, спальне, детской.
Кварц-виниловый ламинат Alpine floor Real Wood ЕСО2-3 может быть прекрасным контрастным фоном для стен и дверей одинаковой цветовой гаммы.
Двери гармонично впишутся в интерьер, если они дублируют цвет пола, либо контрастируют с ним.Желательно подобрать аксессуары (шторы, покрывала, подушки, скатерть, декоративную посуду, рамки для фото и т.п.), схожие по цвету с оттенком пола, что позволит гармонично вписать кварц-виниловый ламинат Alpine floor Real Wood ЕСО2-3 в общую картину, а также контрастных ярких цветов (но не более трех).
Самовывоз: Бесплатно, 1-3 дня (при заказе до 12:00).
С этим часто ищут






















Отзывы и оценки покупателей