Каталог товаров

Ritter Нефертити Дуб Королевский 32071
Ritter Нефертити Дуб Королевский 32071

Приходите выбирайте
вживую в наших магазинах:

  • м. Парк победы
  • м. Коменданский пр.
  • м. Дыбенко
  • м. Ленинский пр.
  • м. Озерки

Ritter Нефертити Дуб Королевский 32071

Артикул: #Rit007
Временно снят с производства.
Цена:
550 руб/м2
Количество:
м2
Рассчитать площадь
Размеры помещения
x
Чистая площадь:
Метраж кратно пачкам:
Количество пачек:
Итого:
Итоговая цена указана без скидки.
Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца.

Ламинат Риттер Нефертити

32 класс. Уникальный ламинат с тиснением под кожу крокодила. Производство: Германия-Россия, Компания РБК. Производится из высокосортных немецких сырьевых компонентов на полностью автоматизированном немецком оборудовании в соответствии с европейским стандартом EN 13329 (HDF-плита производства Pfleiderer Group, Германия). Размер доски - 1295мм/192мм/8,4мм. Замок MasterLock 2G. Без фасок. В одной упаковке - 8 досок = 1,99 кв.м. Плотность и прочность HDF-плиты значительно усилены - 940-1000 кг/м3. Толщина ламината - 8.4 мм, что повышает механические и эксплуатационные свойства, + антивандальное и антискользящее покрытие. Гарантия на ламинат 32 класса - 30 лет. ЦЕНА указана за 1 кв.метр. Тип укладки : замковый.

Цена указана от 2 паллет

Красноватый оттенок ламината Ritter Нефертити Дуб Королевский 32071 делает комнату несколько теплее по тону, чем она есть на самом деле и добавляет уюта.

Ламинат Ritter Нефертити Дуб Королевский 32071 хорошо сочетается с обоями или краской для стен тёплых, нейтральных тонов (сливочного, кремового, ванильного, розово-бежевого, розово-коричневого, тёплых оттенков лайма, фисташки или оливкового, светло-серого).

Обои с интересным дизайном и текстурой, а также фотообои с изображениями природы усилят впечатление от пола из экзотической древесины.

Однако слишком яркие или контрастные оттенки способны перегрузить интерьер, так как ламинат Ritter Нефертити Дуб Королевский 32071 сам по себе является красочным акцентом. Следует с осторожностью подбирать мебель и предметы декора, чтобы комната не казалась чрезмерно пестрой и переполненной. Контрастных цветов, кардинально отличающихся от базового цвета пола, должно быть не более двух.

Отзывы и оценки покупателей

Оцените отзыв 0

если кто себе искал долговечный ламинат, то риттер меня лично очень удивил. При не высокой цене, лежит как новый уже года так 3 без царапин и сколов, хотя мы после ремонта брали щенка, и сами понимаете, то покусает что-то (например новый диван..) то попытается разодрать. С ламинатом, благо, ничего сделать не удалось) очень советую, ламинат качественный

Добавить отзыв

Обязательно указывайте номер телефона или электронный адрес для обратной связи. Ваши контактные данные доступны только руководству и не отображаются на сайте. Компания оставляет за собой право не публиковать отзывы без контактных данных.

Внимание