Кварцвиниловая плитка EcoClick ECO STONE DryBack
- Распродажа на Ленинском
- Распродажа склада
- Ламинат SPC
- Плитка SPC
- Виниловый ламинат
- Виниловая плитка
- Клеевой кварцвинил
- Замковый кварцвинил
- Клеевой кварц винил
- КВП
- Виниловые полы
- Каменный ламинат для пола
- LVT-плитка
- Замковый кварц винил
- Клеевая плитка ПВХ
- Клеевая кварцвиниловая плитка
- Замковая плитка ПВХ
- Кварцвинил под камень
- Кварцвиниловая плитка замковая
- Замковая кварцвиниловая плитка
- Замковый кварц виниловый ламинат
- Белый кварц винил
- Виниловый ламинат водостойкий
- Кварц винил под мрамор
- Кварцвиниловая плитка на стены
- Замковый виниловый ламинат
- Клеевая виниловая плитка
- Плитка ПВХ под дерево
- Замковый кварцвиниловый ламинат
- Кварцвиниловая плитка под камень
- Замковый ламинат ПВХ
- Белая плитка ПВХ
- Декоративная плитка ПВХ
- Плитка ПВХ ёлочкой
- Кварцвинил под дуб
- Плитка ПВХ под мрамор
- Кварцвиниловая плитка в ванной
- Модульные полы ПВХ
- Плетеный виниловый пол
- Плитка ПВХ под камень
- Серая плитка ПВХ
- Толщина плитки ПВХ
- Замковая виниловая плитка
- Клеевой виниловый ламинат
- Виниловый гибкий ламинат
- Гибкий виниловый ламинат
- Кварцвиниловая плитка 43 класс
- Luxury Vinyl Tile
- Влагостойкий виниловый ламинат
- Желтая плитка ПВХ
- Плитка ПВХ под кафель
- Кварцвиниловая плитка недорого
- Клеевая кварц-виниловая плитка
- Клеевой ламинат ПВХ
- Замковая кварц-виниловая плитка
- Квадратная плитка ПВХ
- Плитка из ПВХ
- Виниловый ламинат дуб
- Черная плитка ПВХ
- Клеевой виниловый пол
- Виниловая плитка под камень
- Белый виниловый ламинат
- Виниловый ламинат для кухни
- Коммерческая плитка ПВХ
- Виниловый ламинат 8 мм
- Плитка ПВХ толщиной 3 мм
- Виниловый ламинат Бельгия
- Замковые виниловые полы
- Плитка ПВХ толщиной 5 мм
- Плитка ПВХ 43 класса
- Плитка ПВХ толщиной 4 мм
- Виниловый ламинат 43 класса
- Светлая плитка ПВХ
- Кварц виниловый ламинат под дуб
- ПВХ плитка Германия
- Плитка ПВХ 34 класса
- Каталог плитки ПВХ
- Корейская плитка ПВХ
- Кварц винил цвета дуб
Южнокорейский производитель ЭкоКлик продолжает стремительно расширять свой впечатляющий ассортимент. И если вы уже успели познакомиться с его сверхпопулярной «каменной» коллекцией напольных покрытий, то предлагаем теперь насладиться моделями данной серии, представленными в клеевом исполнении. Использование клея вместо уже ставших всем привычными замков хоть и снижает уровень оперативности непосредственного использования покрытия после его укладки, но все же предоставляет несколько весомых преимуществ.
Во-первых, клеевое покрытие позволяет создать более герметичную структуру пола, с полновесной защитой от проникновения влаги в подповерхностное пространство. Это преимущество находит свое применение в помещениях, которым приходится иметь дело с влажной средой или непосредственно с водой. Клеевая плитка ECO STONE DryBack хорошо впишется в обстановку кухни или ванной комнаты, балкона или лоджии, беседки или веранды. Во-вторых, клеевой способ укладки косвенным образом обеспечивает повышение уровня износостойкости напольного покрытия. Если обычная серия ECO STONE представляется 34 классом, то ECO STONE DryBack может похвастаться максимальным 42 классом защиты от внешних повреждений. Это позволяет без опасений использовать рассматриваемую плитку даже в нагруженных коммерческих условиях, не говоря уже о всестороннем бытовом применении покрытия.
Не стоит забывать, что одним из самых важных моментов для потенциального покупателя является эстетическая красота кварц-виниловой плитки. Благо, с этим у ECO STONE DryBack все в порядке. Южнокорейское напольное покрытие в «каменном» исполнении выглядит невероятно благородно, выразительно и презентабельно. Представленное во всем доступном спектре натуралистичных цветовых оттенков, оно обеспечит достижение полной гармонии между полом и окружающим его интерьером, вне зависимости от его стилистической направленности.
Обращаем внимание, что при всем своем «каменном» виде, практически неотличимом от полов из натурального камня, кварц-виниловая плитка полностью сохраняет все технические преимущества, характерные для материала нового поколения. В первую очередь, мы говорим о минимизации весовой нагрузки на основание, чем не могут похвастаться настоящие каменные полы. Вы не сможете уложить камень на пол балкона, но плитка ECO STONE DryBack ляжет туда без особых затруднений и проблем с безопасностью. Не забываем и о тактильном комфорте. Холодный, практически ледяной камень значительно уступает кварц-виниловой плитке в своей температурной амплитуде, особенно при условии, что плитка может укладываться на «теплые полы» электрического или водяного типа.