Приходите выбирайте
вживую в наших магазинах:
- м. Парк победы
- м. Коменданский пр.
- м. Дыбенко
- м. Ленинский пр.
- м. Озерки
- м. Ладожская
Ламинат Floorwood Crystal 5802 Дуб Винтер
|
Рассчитать площадь
|
| ||||||||||||||||||||
|
Итоговая цена указана без скидки. Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца. | |||||||||||||||||||||
| Длина доски [мм] | 1215 |
| Ширина доски [мм] | 145 |
| Толщина | 10 |
| Класс износостойкости | 33 |
| Замковая система | smart-click |
| Количество в упаковке | 12 |
| Кв.м в упаковке | 2.11 |
| Тип укладки | замковый |
| Гарантийный срок службы [лет] | 20 |
| Наличие фаски | + |
| Вес упаковки [кг] | 19.10 |
Ламинат темных тонов - прекрасный выбор, не зависимо от того, в каком стиле оформлен Ваш интерьер. Довольно практичный и универсальный, Floorwood Crystal 5802 Дуб Винтер можно использовать в коридоре, кабинете, гостиной и спальне. Любому помещению в Вашем доме он придаст благородство и элегантность.
Ламинат Floorwood Crystal 5802 Дуб Винтер идеален для просторных помещений с большими окнами, пропускающими много света.
Чтобы зрительно расширить пространство, темный пол сочетают со светлыми стенами и потолком, подбирая плинтус в тон полу.

Ламинат должен быть самым темным в цветовой палитре интерьера: на его фоне особенно выигрышно будет смотреться белая или яркая мебель.
Двери и плинтус лучше подобрать в тон или на несколько оттенков светлее пола. Учтите, что плинтус в цвет стен в данном случае зрительно уменьшит пространство.
Цвет Floorwood Crystal 5802 Дуб Винтер в интерьере будет гармонировать со светлыми аксессуарами.
С этим часто ищут




















