Каталог товаров

Ritter Карл Великий Дуб королевский 33071
Ritter Карл Великий Дуб королевский 33071

Приходите выбирайте
вживую в наших магазинах:

  • м. Парк победы
  • м. Коменданский пр.
  • м. Дыбенко
  • м. Ленинский пр.
  • м. Озерки

Ritter Карл Великий Дуб королевский 33071

Артикул: #Rit020
Временно снят с производства.
Цена:
550 руб/м2
Количество:
м2
Рассчитать площадь
Размеры помещения
x
Чистая площадь:
Метраж кратно пачкам:
Количество пачек:
Итого:
Итоговая цена указана без скидки.
Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца.

Ламинат Ritter

коллекция Карл Великий 33 класс. Уникальный ламинат с тиснением «рубанок» на ярковыраженном древесном декоре. Производство: Германия-Россия, Компания РБК. Производится из высокосортных немецких сырьевых компонентов на полностью автоматизированном немецком оборудовании в соответствии с европейским стандартом EN 13329 (HDF-плита производства Pfleiderer Group, Германия). Размер доски - 1295мм/192мм/12,1мм. Замок MegaMaster 2G. Без фасок. В одной упаковке - 6 досок = 1,492 кв.м. Плотность и прочность HDF-плиты значительно усилены - 940-1000 кг/м3. Максимальная толщина ламината, что повышает механические и эксплуатационные свойства, + антивандальное и антискользящее покрытие. Гарантия на ламинат 33 класса - 40 лет. ЦЕНА указана за 1 кв.метр. Тип укладки : замковый.

Цена указана от 2 паллет

Ламинат Ritter Карл Великий Дуб королевский 33071 благородного цвета натурального дерева, издавна использовавшегося в оформлении интерьеров, в наши дни не теряет свою популярность. Ламинат Ritter Карл Великий Дуб королевский 33071 создаст привлекательный фон для остальной обстановки дома. Это тот редкий случай, когда даже мебель одинакового с полом цвета не сделает интерьер скучным, а наоборот, стильным и аккуратным, визуально более свободным. Ламинат Ritter Карл Великий Дуб королевский 33071 также хорошо гармонирует с тёплыми оттенками мебели, отличающимися от него на 2-3 тона.

Нет отзывов

Добавить отзыв

Обязательно указывайте номер телефона или электронный адрес для обратной связи. Ваши контактные данные доступны только руководству и не отображаются на сайте. Компания оставляет за собой право не публиковать отзывы без контактных данных.

Внимание