Каталог товаров

Напольные покрытия / Ламинат / Выбрать ламинат / Ламинат Германия водостойкий / Ritter Георгий Победоносец Дуб Королевский 32071
Ritter Георгий Победоносец Дуб Королевский 32071
Ritter Георгий Победоносец Дуб Королевский 32071

Приходите выбирайте
вживую в наших магазинах:

  • м. Парк победы
  • м. Коменданский пр.
  • м. Дыбенко
  • м. Ленинский пр.
  • м. Озерки

Ritter Георгий Победоносец Дуб Королевский 32071

Артикул: #Rit017
Временно снят с производства.
Цена:
550 руб/м2
Количество:
м2
Рассчитать площадь
Размеры помещения
x
Чистая площадь:
Метраж кратно пачкам:
Количество пачек:
Итого:
Итоговая цена указана без скидки.
Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца.

Ламинат Риттер

коллекция Георгий Победоносец 32 класс. Уникальный ламинат с тиснением под кожу змеи. Производство: Германия-Россия, Компания РБК. Производится из высокосортных немецких сырьевых компонентов на полностью автоматизированном немецком оборудовании в соответствии с европейским стандартом EN 13329 (HDF-плита производства Pfleiderer Group, Германия). Размер доски - 1205мм/192мм/8,4мм. Замок MasterLock 2G. Без фасок. В одной упаковке - 8 досок = 1,85 кв.м. Плотность и прочность HDF-плиты значительно усилены - 940-1000 кг/м3. Толщина ламината - 8.4 мм, что повышает механические и эксплуатационные свойства, + антивандальное и антискользящее покрытие. Гарантия на ламинат 32 класса - 30 лет. ЦЕНА указана за 1 кв.метр. Тип укладки : замковый.

Красное дерево прекрасно подходит как для презентабельного офиса компании, где стиль должен быть на высоте, так и для дома, придавая ему роскошь и уют одновременно. По мнению психологов, красно-коричневый цвет побуждает к активности и  дружелюбному общению. Поэтому ламинат Ritter Георгий Победоносец Дуб Королевский 32071 идеален для гостиной и кабинета. Также ламинат Ritter Георгий Победоносец Дуб Королевский 32071 станет оптимальным дизайнерским решением для холла,  мансарды или балкона, поскольку на полу глубокого темного цвета  менее заметны загрязнения.

От степени освещенности помещения, расположения окон и общего дизайна интерьера может зависеть и способ укладки. Если вы хотите создать целостный пол, то ламинат Ritter Георгий Победоносец Дуб Королевский 32071 следует монтировать параллельно источникам света: в этом случае стыки будут практически незаметны. Если же целью является привлечение внимания к фактуре, стыковать доски следует перпендикулярно окнам

Хорошим акцентом будет расположение более светлых ковров или ковриков под темными предметами мебели.

Нет отзывов

Добавить отзыв

Обязательно указывайте номер телефона или электронный адрес для обратной связи. Ваши контактные данные доступны только руководству и не отображаются на сайте. Компания оставляет за собой право не публиковать отзывы без контактных данных.

Внимание