Каталог товаров

Ritter Ганнибал Саламандра Белая 33550
Ritter Ганнибал Саламандра Белая 33550

Приходите выбирайте
вживую в наших магазинах:

  • м. Парк победы
  • м. Коменданский пр.
  • м. Дыбенко
  • м. Ленинский пр.
  • м. Озерки

Ritter Ганнибал Саламандра Белая 33550

Артикул: #Rit016
Временно снят с производства.
Цена:
550 руб/м2
Количество:
м2
Рассчитать площадь
Размеры помещения
x
Чистая площадь:
Метраж кратно пачкам:
Количество пачек:
Итого:
Итоговая цена указана без скидки.
Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца.

Ламинат Ritter Ганнибал

33 класс. Уникальный ламинат с тиснением под кожу крокодила. Производство: Германия-Россия, Компания РБК. Производится из высокосортных немецких сырьевых компонентов на полностью автоматизированном немецком оборудовании в соответствии с европейским стандартом EN 13329 (HDF-плита производства Pfleiderer Group, Германия). Размер доски - 1295мм/192мм/12,1мм. Замок MegaMaster 2G. Без фасок. В одной упаковке - 6 досок = 1,492 кв.м. Плотность и прочность HDF-плиты значительно усилены - 940-1000 кг/м3. Максимальная толщина ламината, что повышает механические и эксплуатационные свойства, + антивандальное и антискользящее покрытие. Гарантия на ламинат 33 класса - 40 лет. ЦЕНА указана за 1 кв.метр. Тип укладки : замковый.

Ламинат Ritter Ганнибал Саламандра Белая 33550 впишется в любой интерьер: классический и оригинальный, он часто используется в современных минималистских стилях. На фоне белого пола прекрасно выглядит мебель натуральных оттенков дерева, как светлых, так и тёмных: липа, дуб, венге, красное дерево. Мягкую мебель можно выбрать яркого контрастного цвета. Белая мебель будет выигрышно смотреться на контрастном ковре или на фоне ярких стен. Чтобы свести к минимуму проблемы с уходом, можно использовать белые чехлы.

Ламинат Ritter Ганнибал Саламандра Белая 33550 идеально рифмуется с красными и черными аксессуарами или цвета венге, например, в виде рамок для фото, вазочек и статуэток.

Белый цвет пола и цвет стен наиболее близок к природе, поэтому в таком интерьере будут особенно уместны живые  цветы и растения.

Ламинат Ritter Ганнибал Саламандра Белая 33550 имеет единственный, но крупный недостаток – он требует  повышенного внимания к чистоте помещения.

Нет отзывов

Добавить отзыв

Обязательно указывайте номер телефона или электронный адрес для обратной связи. Ваши контактные данные доступны только руководству и не отображаются на сайте. Компания оставляет за собой право не публиковать отзывы без контактных данных.

Внимание