Каталог товаров

Напольные покрытия / Ламинат / Выбрать ламинат / Ламинат Германия водостойкий / Ritter Георгий Победоносец Орех Элегантный 32021
Ritter Георгий Победоносец Орех Элегантный 32021
Ritter Георгий Победоносец Орех Элегантный 32021

Приходите выбирайте
вживую в наших магазинах:

  • м. Парк победы
  • м. Коменданский пр.
  • м. Дыбенко
  • м. Ленинский пр.
  • м. Озерки

Ritter Георгий Победоносец Орех Элегантный 32021

Артикул: #Rit011
Временно снят с производства.
Цена:
550 руб/м2
Количество:
м2
Рассчитать площадь
Размеры помещения
x
Чистая площадь:
Метраж кратно пачкам:
Количество пачек:
Итого:
Итоговая цена указана без скидки.
Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца.

Ламинат Ritter Георгий Победоносец

32 класс. Уникальный ламинат с тиснением под кожу змеи. Производство: Германия-Россия, Компания РБК. Производится из высокосортных немецких сырьевых компонентов на полностью автоматизированном немецком оборудовании в соответствии с европейским стандартом EN 13329 (HDF-плита производства Pfleiderer Group, Германия). Размер доски - 1205мм/192мм/8,4мм. Замок MasterLock 2G. Без фасок. В одной упаковке - 8 досок = 1,85 кв.м. Плотность и прочность HDF-плиты значительно усилены - 940-1000 кг/м3. Толщина ламината - 8.4 мм, что повышает механические и эксплуатационные свойства, + антивандальное и антискользящее покрытие. Гарантия на ламинат 32 класса - 30 лет. ЦЕНА указана за 1 кв.метр. Тип укладки : замковый.

Темный ламинат придает интерьеру уют и солидность. Он является идеальным фоном для создания как классического, так и современного контрастного оформления.

     Оттенок Ritter Георгий Победоносец Орех Элегантный 32021 универсален, он подходит для интерьеров различного назначения, при условии хорошей освещенности, так как темные тона поглощают свет.

     Для создания гармоничного интерьера ламинат Ritter Георгий Победоносец Орех Элегантный 32021 сочетают со светлыми стенами: пастельными, кремовыми, бежевыми. Такой прием помогает зрительно расширить пространство.

     Ламинат Ritter Георгий Победоносец Орех Элегантный 32021 гармонирует с мебелью натуральных коричневых оттенков или светлой, а также имеющей яркую контрастную обивку.

     В небольших помещениях плинтус лучше подобрать в тон полу, а в просторных он может быть контрастным: в цвет дверных наличников, оконных рам или стен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Цвет пола в интерьере можно поддержать темными деталями или оттенить яркими контрастными предметами.

Нет отзывов

Добавить отзыв

Обязательно указывайте номер телефона или электронный адрес для обратной связи. Ваши контактные данные доступны только руководству и не отображаются на сайте. Компания оставляет за собой право не публиковать отзывы без контактных данных.

Внимание